客製化搜尋功能

Departure List

行程出團表

歐洲.俄羅斯行程

  • 排列順序:
出發日期 行程名稱 團別 航班資訊 團費 小費 狀態 備註
2020/02/27 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKW12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/03/01 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUW10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/03/05 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKW12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/03/08 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUW10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/03/12 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKW12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/03/15 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUW10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/03/19 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKW12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/03/22 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUW10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/03/26 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKW12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/04/02 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKC12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/04/03 (Fri)

創意俄羅斯文藝雙城戀+金環快線鄉村印象12天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI12 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/05 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/09 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKC12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/04/10 (Fri)

創意俄羅斯文藝雙城戀+金環快線鄉村印象12天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI12 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/12 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/12 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團
🏨 全程入住四季酒店

ERUSUA10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/16 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKC12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/04/17 (Fri)

創意俄羅斯文藝雙城戀+金環快線鄉村印象12天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI12 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/19 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/23 (Thu)

創意俄羅斯高速火車文藝雙城戀+杜拜驚奇12天

阿聯酋航空EK豪華團

ERDEKC12 阿聯酋航空 電洽

可報名

2020/04/24 (Fri)

創意俄羅斯文藝雙城戀+金環快線鄉村印象12天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI12 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/26 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團
🏨 全程入住四季酒店

ERUSUA10 俄羅斯航空 電洽

可報名

2020/04/26 (Sun)

創意俄羅斯文藝雙城戀新聖女修道院普希金印象10天

俄羅斯航空SU豪華團

ERUSUI10 俄羅斯航空 電洽

可報名

客服

需要旅遊協助嗎?

服務專線:(02)2517-1157

  
  
  
  
  
  
  

獨家好禮